Шамиль Саидов

как луче приобрести квартиру в Москве?

заработать-долго, может выгодно жениться...? может обьявление дать-женюсь на квартире с женщиной? не очень цинично? но ведь искренно, а женщину обязуюсь полюбить ...

Сергей

Тема называется Философия, Неопознанное. Философии в этом вопросе мало хотя что то неопознанное все такие есть.

Юля

очень философский вопрос

Лила Солопова

Поменяй пол, стань проституткой эскорт услуги за границей, так встретишь алигарха. Он и подарит тебе квартиру. Не хочешь пол менять, так и попой можно зарабатывать, много алигархов ждут тебя мальчик на этих эскорт услугах. Просто если пол поменяешь, то выбор у тебя будет больше.

Надежда Иксанова

у женщины с приданным всегда много поклонников.
хорошо, что вы обязуетесь любить.
бывают случаи, когда мужья пускают состояние девушки на ветер
и оставляют ее ни с чем. жена же, значит все общее. и подаренное ее родителями тоже.

"...Но кто б не стал твоим избранником,
Мужчинам нужно от тебя одно

Судьбою и родителями данное,
Приданное, приданное:
Желанное для всех и долгожданное
Приданное, приданное, приданное "

Бывают конечно и исключения. любят и бесприданниц, но реже:
золушку например)
так что не удивили. вы как большинство. и не циник, а искренний прагматик.)) )