Лискачев Дмитрий

Где в Москве можно приобрести лонгборд?

Я уже месяц ищу магазины, но нашла только один.. . И то там нет того, чего я бы хотела.... Помогите пожалуйста

Соломенко Виталий

В тысяча и одном магазине! Вам какого "лонгборда" взвесить в килограммах? Ватерскирэйсеровского или скейтового? Неужто классики жанра -СЁРФИНГА?
Вопрос звучит тарабарщиной! Удлиненная доска, где в моркве купить.. .
Если я правильно угадал, то вы ищите роллер-скейт http://sport.wikimart.ru/skateboards/skates_collection/

Ал
Александр

longboard- научитесь пользоваться интернетом