Александра Сахинова

Замена колес на скейте колесами от лонгборда.

Подскажите пожалуйста. Я хочу заменить стандартных колеса на скейте. Можно ли на подвеску скейта установить колеса от лонгборда? Скейт Atemi Wolf. Просто на скорости скейт очень шумит. Хотелось бы, чтоб был тише. Как лонгборд. Заранее благодарю)

Аида Мамасадыкова

меняй от джипа колеса. мой друг на скетборд себе вобзе от грузовика поставил и ездит по любым ямам пряма на скетборде