ДА
Дарья Андреева

Лонгборд Лоурайдер-Что это значит?

Вообще я знаю что значит слово "Лонгборд",меня скорее интересует слово "Лоурайдер"-это что модель такая или переделка скейта? Поясните пожалуйста!

Елена Гандаева

Скорее всего, этот термин относится к машинам (легковым авто) , а не к скейтборду. Лонгборд Лоурайдер-легковые тюнингованные авто, в основном американские 80-х годов выпуска, на которые устанавливается пневмо-подвески, позволяющие машине подпрыгивать (танцевать) или опускать кузов до самого асфальта и чертить по нему, издавая искры. Это не редко можно увидеть в разных фильмах, например: "Не грозите южному централу" или в мультике "Тачки"