Ок
Оксана

Можно ли поставить колеса от лонгборда на обычный скейтборд?

Прикрутить обычные колеса от лонгборда к скейтборду.
Если да, то как и какой брать размер?

Salidin Kurmanaliev

Нет нельзя... У Лонгборда больше колеса...

Читайте тут....я уже отвечала.. .

http://otvet.mail.ru/question/77830980

Танюшка

А по моему очень даже можно на скейт прикрутить и просто колеса от лонгборда, а можно колеса вместе с лонгбордовской подвеской. Я бы брал средний размер если есть выбор, а так какие будут под рукой, что бы просто попробовать хотя бы (может такой стиль катания вам будет не по душе). На самом деле, вы из скейта сделаете почти обычный лонгборд, что то вроде "penny board" выйдет. Он будет устойчивей и более громоздкий (тяжелый), на нем будет сложно делать трюки (для скейта) или почти невозможно. Но для катания на длинные дистанции или техникой Pumping должно получится очень даже весело. Имейте в виду, чтобы колеса не касались деки (во время поворотов) между декой и подвеской проложите дополнительно прокладку или гайки, ну и винты нужно заменить на более длинные. По желанию заменить амортизаторы на более мягкие если хотите катать Pumping.