Nefillim

Удастся ли удачно устроится в другом городе и счастливо жить с любимой? Владимир 17.02.64.

крайний справа

Анжелика Карягина

Расклады по большей степени положительны. Энергетика самих отношений, имею в виду. От них идет хорошая энергетика в плане совместимости, в плане возможных счастливых отношений. Вот про финансы вы не зря вопрос задали. В этом направлении пара несчастна. У обоих закрыт денежный канал, а это значит, что все деньги, которые вы действительно заслуживаете-проходят мимо вас. От этого и могут быть дальнейшие проблемы, ссору, неудачи с работой и в жизни.