Андрей

скажите девушка будет счастлива со своим молодым любимым?? или придется жить с тем с кем не хочет?

Диляра 25.10.91 как выглядит тот любимый с которым она будет

Мария Дубровина

У нее будет парень высокого роста, спортивного телосложения, они будут любить друг друга.

Анастасия Шамрай

она будет жить с тем с кем захочет а скем именно не плохо бы знать про кого она говорит