Этери Циклаури

Шумы за стенкой у соседа, я пошел к нему, а он говорит: я один тут живу. А перед этим 3 раза дверь не открывал.

И что делать?

Дмитрий Наседкин

Вопрос в чём? Если думаете что там происходит преступление, заявите в полицию. Нет, спите дальше.

Андрей Новиков

вопрос то в чем?

Иванова Татьяна

Оооо... это знакомо. У меня такой же сосед был, с музыкой. Я ему челюсть выбил, он двери пересиал открывать. Я ему счетчик стал отключать. Вроде помогло

Катя

Что делать что делать? неужели ты не понимаешь что эта сволочь пытается заняться вредительством И отравить нашего любимого Путина. он готовит специальное зелье чтобы
навести порчу на нашу любимую обновлённого президента. ни в коем случае не теряй времени и срочно напиши онанимку в КГБ

Хасаншо Bobojonov

Самогон гонит втихаря.