Дм
Дмитрий

если пристав ходит стучится, и двери не открываю, это ничего страшного? а если ей нахамить что тогда:?

Паша Гордеев

Хамить не надо. Открывать тоже не надо. Если у судебного пристава нет судебного постановления о проникновении к Вам в жилище - постучит и уйдёт. Если есть - придёт с милицией - будут дверь взламывать, тогда откроете.

Ир
Ирина

жилище не прикосновенно! как правило у приставов решение суда на взыскание долга! на вход нету! ворвались уроды, вы им бошки проломили, написали заявление о превышении должностных! приставов в тюрьму! БИНГО