Светлана Курочкина

Что для ВАС страшнее: ЗВУК открывающейся или закрывающейся ДВЕРИ?

Алексей Иванов

Я привык к одиночеству.. Поэтому и то и другое абсолютно одинаково не затрагивает меня .

Алена Алена

Звук выстрела

Сергей Семёнов

неотрывающейся!

Екатерина Сава

крышка гроба.. . с пристуком

Елена )))

Оба звуки страшны, потому-что в отличие от песни, в реальном мире не всегда звук скрипящей двери означает приход сказки

Сережка Дидковсий

Все зависит от того желанное одиночество или нет)

Ольга Новоковская

Мне больше нравится когда дверь закрыта и если кто-то ее открывает я обижаюсь ха-ха)) ДА и дует оттуда сильно и ходят всякие посторонние личности и просто родители - в общем АУТ.

Ол
Оленька

Мои двери молча открываются:
хорошо смазаны петли.

Анастасия Егорова

мои двери не скрипят.. .
не могу переносить, когда забивают крышку... гроба...