Лариса Багаева

Почему большая и чистая любовь стучит к нам в двери, а мы ей не открываем?

Ирина Хазова

потому что нет

Анна Коршунова

потому, что идиоты

Ольга Синенко

это ты про соседку сейчас говоришь?

Виктория Назарова

Так бывает. Мы же незнаем судьбу)

Машенька

Потому что не цепляет она, такая большая и чистая.... Если бы зацепила, открыли бы всё с распрастёртыми объятиями и кинулись бы в омут с головой)

Cерик

Потому что сами стучимся в другую дверь.

Ravil

Я открываю, а что вы там себе раздумываете, не понимаю

Ольга Шевченко

ну так наверное адресом ошиблась ))) мне пару раз уже постучалась ...спасибо 2я любовь ещё не прошла ...а о 3-й и думать боюсь о_О

Марина Бухарова

потому что она с собой приносит тайфуны, ценами, наводнения, глобальные изменения климата и прочие катаклизмы. Тот кто боится этого - тот и не открывает