Натусик Коровякова

Задолбал участковый. что грозит если не открывать ему дверь вообще?

Ро Ман

Взлом двери и фингал под глазом. Участковый приходит не зря. Приключения начались. За помощью обращайся.

Настенька Стервочка

Ты не откроешь участковому один раз, потом еще придет участковый, а на третий раз придут парни из уголовного розыска и доставят тебя в отдел на беседу о том, как надо жить . Поверь ты.... после профилактической беседы ты будешь по звонку бежать в отдел полиции, ну а если ты дурик, то пукать будешь без шума.

Pa
Pavel

образ жизни менять не пробовал?

Nastya Nastya

Ничего.

Вячеслав Павлов

Смотря что творишь

Юлия Лапикова

ничего не грозит. Я вообще никому дверь не открываю

Мария Капусткина

Принудительный привод в РОВД может грозить, смотря зачем приходит участковый.

Оля Ковалёва

приди к нему на прием населения в опорный пункт. имеешь право дверь не открывать и никого не впускать