Ангельское

почему ко мне относятся так странно?

Я учусь в 11 классе, мне 16 лет, я давно заметила, что мои одноклассницы всем нравятся, а вот я никогда и никому. Я читаю книги, занимаюсь спортом, учусь неплохо, и на лице не страшненькая. И я вообще не понимаю чем я хуже их? Поведение у меня нормальное, не вешаюсь на шею никому, это низко я считаю, не женское это дело ведь, ну) К моим подругам и одноклассницам мальчики сами подходят знакомиться, а на меня посмотрят и уйдут (
Даже были такие ситуации (наверное в классе 9) что мальчик при мне попросил у двух моих подружек понести им сумки, а я тут будто не человек, понимаете?
Отношусь ко всем с уважением, почему я никому не нравлюсь?

Рахима Достамбаева

Значит время твоего успеха в любви еще не пришло) Меня тоже до 17 лет никто не замечал из парней. Я уж думала буду вечно одинокой. А потом парень подошел на улице познакомится, начали встречаться и женственность во мне раскрылась. И стали парни внимание обращать) Однажды и твой час прийдет)

Bakitbek Amrakulov

ой.... ну я в 17 лет начал всем нравиться... не сразу лицо формируется в брутала

Дмитрий Владимиров

значит не твоё, учись, пусть они с неудачниками общаются

Вера Малышева

Ава говорит об отсутствии своих мыслей и склонности к стадному мышлению.

Stushka

потому что ты хохлушка

Al
Aleksandr

Не переживайте, главное - не зацикливаться, тогда всё будет нормально)