Анна Рагулина

мне нравится моя одноклассница-подруга, не знаю что делать, пояснения внутри

В общем в том году в феврале расстался с девушкой, с тех пор особо никто не нравился, (а если и нравились так максимум неделю и становилось пофиг) но перед новым годом мне понравилась одноклассница-хорошая подруга, думал также будет, но оказалось не так, в итоге не знаю что делать? Тем более при отрицательном ответе на предложение встречаться, дружба тоже прекратится, но не хотелось бы потерять дружбу.

ну мало ли)

Насти Никулина

От куда знаете, что ответ будет отрицательный?
Если не постучишь-не откроют.

Василий Фриденберг

...Побольше уделяй подруге внимания, чаще время проводите вместе.. . А там по ходу разберетесь...

Анна Баринова

Ну и зачем нужна дружба без ебли?
http://lurkmore.to/Friend_zone