Анна Мурашова

Что делать если одноклассница каждый день царапает мне руки? а классный руководитель не пересаживает от неё?

Она мои руки сама царапает хотя ей 17 лет, бешеная какая то ни за что царапать!

Munira

Не суй руки, куда не надо..))

Ни
Николай

Цапни её за ногу.

Екатерина Афиногенова

Надавай ей по самое небалуй. Пусть знает своем место.

Андрей Самодуров

Она тебя хочет!

Амира Ильяшук

мож тебя хочет...?

Егор Слонов

Предложи её занять свои руки (рот) чем нибудь более обоюдно приятным нежели царапаться))

Валерий Мигунов

Это нужно с её родителями говорить, может у девочки шизофрения или ещё какое психическое расстройство.

Паша Максимов

И ты-ей царапай не сдавайся

Антон Шептицкий

подари ей розочку

Сергей Платонов

пересядь сам

Александр Омельченко

продай в рабство в страны ближнего востока.
эффективное решение всех проблем.

Елена Салова

ёп сделай так чтоб она тебе спину расцарапала,,, тогда она от тебя точно отсядет.. хотя...

Анастасия Бирюкова

пригласи на свидание ...