Игорь Бабаев

Что сделать классному руководителю на день рождение оригинальное?

Она говорила что вот у других учителе дети на день рождения дарят цветы, поют песни, делают сценки, программы концертные, видео снимают что ей даже завидно... Дак что можно сделать?

Алсу Хакимьянова

прогуляйте всем классом её уроки и она пойдёт домой ))

Стас Басик

кетчуп.. подорите ей кетчуп.. оригинальный подарок

Башир Катиев

выучи уроки)))

Ел
Елена

Оригинальное вы уже перечислили: дарят цветы, поют песни, делают сценки, программы концертные, видео снимают