Ирина

помогите. НОЧЬЮ ВО СНЕ ПРИСНИЛОСЬ ЧТО РУКА МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА ДЕРЖАЛА МЕНЯ ЗА РУКУ С ОГРОМНОЙ СИЛОЙ И МИНУТ ПЯТЬ.

Я КРИЧАЛА ВО СНЕ. ЭТО БЫЛО КАК-БУДТО В РЕАЛЬНОСТИ И Я НЕ МОГЛА ВСТАТЬ. Я ОЩУЩАЛА ЕГО МАЛЕНЬКИЕ ПАЛЬЧИКИ КАК НА ЯВУ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ?

Garik

младенец желает, чтобы вы стали его мамой, кто то на небесах уже вас выбрал