Наталья Игумнова

Приснились две цыганки с ребенком на руках

Светлана

Толкование образа сна «Цыгане» - сонник Миллера
Если во сне Вы посещаете цыганский табор - Вас ждет предложение особой важности, которое поможет Вам понять истинное положение Ваших запутанных дел. Если женщине во сне гадает цыганка - это сулит поспешное замужество. Если она уже замужем, она будет излишне ревнива. Если мужчина во сне ведет разговор с цыганкой - это означает, что он, вероятно, потеряет ценную собственность. Во сне покупать что-то у цыган - означает потерю денег. Сон предупреждает Вас: не следует придавать такое большое значение материальной стороне жизни.

Толкование в других сонниках
Цыган / Толкование снов по соннику мисс Хассе
Цыган - видеть - отсутствие выдержки вредит тебе; дать себе ворожить - надежды твои окончатся ничем.

Толкование образа сна «Дети» - сонник Ванги
Видеть во сне много детей - свидетельство того, что вам предстоит множество мелких проблем, каждая из которых потребует от вас дополнительного времени и усилий. Возможно, такой сон пророчит повышение уровня рождаемости на планете.