Владимир Воробьев

Приснилось что по пути домой, ограбили две цыганки..

Причем одна меня держала, а друга вытащила паспорт где не оказалось денег только какая то мелочь которую она мне оставила, и вернула обратно в мой карман. При этом всем я кричала и звала на помощь, но до последнего не кто не обращал внимание только когда все закончилось тогда только люди окружающие меня заметили что вообще происходило))

Василий

Наипут, где то государевом учреждении .Ну эт им не привыкать

Марина Яцентюк

цыгани-это к радости

Альбина

к обману.

Зи
Зинфира

обман и слезы, из-за документов