Игорь Глазунов

ПРиснилось, что меня хотели ограбить

Сегодня приснилось что меня хотели ограбить. Сон таков: я слышу что кто то ковыряется в замке, посмотрела в глазок никого не увидела и открыла дверь. Там был грабитель, который сразу пал на мороз типа он ошибся дверью. и начал уходить. Я его стала останавливать и угрожать что выхову полицию и зачем он ломился ко мне в квартиру. Он так и ответил-меня навели, чтобы вас ограбить и назвал несколько дат в этом году 15 ноября типа должны прийти и ограбить.. к чему сон

Сергей Кузнецов

Любовь "вломится" к вам в душу, кто то вас ему посоветует, вот про даты ничего сказать не могу....

Козлов Андрей

Это просто пустой сон