Изабелла Боня

Мне приснилось, что я хотела взять за руку парня, а он морозился, ну типа одёргивал руку

На яву раньше мне этот парень очень нравился, но у нас с ним ничего не было. сейчас не нравится, я даже не знаю почему мне он приснился, я вообще о нём даже не думаю

Алена

видеть во сне, как кто-то вырывает во сне руку - к избавлению от врага