Паша Лапеев

Приснилось как я несла парня на руках, после автоаварии, внутри

Ехали с ним вместе, влетели куда то. Меня выкинуло из машины а он остался торчать из окна. Я подбежала скорей вытаскивать его. Он живой но без сознания. Вытащила и скорей на руки взяла, как не странно он был почти не тяжелым. К чему странный сон

Илья

неприятности на жизненном пути

Ксюша

Вы поможете кому то и похоже он попадет в неприятность.