Александр Сизонец

Приснилась сыпь на руках, причём.. . (продолжение внутри)

Я смотрю на руку а на ней сыпь, на одну треть руки, причём она разноцветная! Что меня удивило, как во сне, так и наяву. . Разных цветов, потом смотрю на другую руку, там тоже есть, но мала, а затем стало стремительно расти, до таких же размеров! И тоже разноцветная. Потом чесала руку.. . К чему бы?

Я совета спрашиваю и мне такие тугие ответы не нужны, спешу Вас огорчить

Анастасия Однорог

Сыпь, которая чешется, снится к проблемам, которые невозможно решить в одиночку. Сыпь разноцветная - значит, проблемы разноплановые.