Ирина Волчкова

Приснилась сыпь на лице, какое толкование?

Max Gusev

Во сне Вы увидели сыпь на своем носу – это предупреждение о Вашем вмешательстве в чужую личную жизнь. Своим вмешательством Вы не даете людям принять свое необходимое решение.

Сыпь, которая во сне появилась у Вас на лбу – это символ о посвящении своего времени интеллектуальным занятиям.
Прыщи, сыпь, раздражение на коже, экзема — все эти недуги не столько болезненны, сколько неприятны в жизни. Итак, если они возникают в ваших снах, то подумайте, что в реальной жизни постоянно вас раздражает и не дает покоя. Может показаться, что это имеет большое значение для вас. Однако ваш сон говорит, что не стоит обращать на это какое-то особое внимание. Наша кожа во сне символизирует то, как мы выглядим в глазах нашего окружения. Вот почему сыпь в сновидениях может отражать психосоматическое нарушение или отсутствие уверенности в себе, которое настолько сильно, что вы боитесь предстать перед окружающими таким, каков вы есть на самом деле.