НЕ
Николай Ефимчук

приснилась умершая прабабушка (продолжение внутри)

мы ехали с ней в автобусе и там она мне дала 1000 рублей зачем-то. потом мы вышли на остановке и пошли с ней вместе ко мне домой. когда зашли домой, она сняла пальто и повесила на вешалку. в доме ее не очень рады были видеть мои (ну и соответственно ее) родственники. она прошла на кухню, потом вернулась в прихожую, одела пальто и ушла

Ка
Капитолина

«ехали с ней в автобусе» - приехать на Погост;
«там она дала 1000 рублей зачем-то» - привезти что-то «дорогостоящее» ;
«потом вышли на остановке и пошли с ней вместе домой» - посетить могилу;
«пальто» - «внешнее убранство» могилы;
«когда зашли домой, она сняла пальто » - что-то снять или убрать с Надгробия (Креста) ;
«она сняла пальто и повесила на вешалку» - повесить на ограду;
«в доме ее не очень рады были видеть мои (ну и соответственно ее) родственники» - вызванное недовольство;
«она прошла на кухню, потом вернулась в прихожую, одела пальто» - что-то поменять местами на могиле;
передала, т. е. «ушла»
**************************
«Просит» Вас привезти новый ритуальный венок на могилу, и что-то находящееся на Надгробии (Кресте) переместить, т. е. перевесить на ограду.

Ольга Павлова

Предупреждает о чем-то.
Возможен конфликт с родственниками, прабабушка на вашей стороне.
Она в помощь, подсказка. Ты не одна, ты права.

Да... свечку за упокой поставить надо.

Константин Мостовой

Духовно твоя мама из другого сна несколько опередила тебя, ты идешь чкуть медленнее.
Деньги- символ того, что ты имеешь возможность ОТКУПИТЬСЯ от части грехов своих.
Бабушка- символ мудрой твоей души.
Ты духовно растешь и на очереди сюжет появления молодого человека в сновидении причем может быть очень близкого, что будет означать что впереди получение Святого Духа, Мужчина в снвидении нередко символизирует Святой Дух. Но мама на полшага впереди идет по духовной стезе и опережает тебя.
Потерять духовные накопления легко: СТОИТ ПОНЕРВНИЧАТЬ и ты падаешь. Это показывают в сновидении сразу же. Поэтому стоит быть радостно-спокойной и доброжелательной.

Александр Сергеевич

...ложные убеждения, информация, которой нельзя доверять. Кто-то пытается Вас деформировать, сбить с пути.