Сны
Что значит сон: моя живая родственница дарит мне Библию моей умершей прабабушки по ее же воле (прабабушки)?
Этот сон к утомлению
ваши усопшие родственники напоминают, что надо позаботиться о своей душе и вашем духовном развитии. Так же в этом случае надо записать имя родственников на поминальную службу в церкви
К долгой жизни.
Сон подсказка и на Ваши переживания есть ответ, книга это тайна, а церковная книга это что то с прошлым связано.
помяните вашу прабабушку сон хочет вас о чем то предупредить!
Жди вестей о прибыли.
достижение цели, верность в любви.
вам бы в церковь сходить.. помолиться
"Где мы его проморгали? " — мучительно думали
родители Мойши, слушая как сын играет на балалайке.. .
вам суждено узнать то что другим неведомо
Посмотрите архитипический соонник Цветкова, только Вы знаете нюансы сна.
возможно, есть определенная родовая программа и прабабушка таким образом благословляет... скорее всего, родственница с этим не справилась...
знак, если эта библия действительно есть, то возьмите ее это ваша защита-типа амулет
к беде
это говорит о том что, надо взять библию и начать её читать. я уже 4 года читаю, избавился от предрассудков православных. открылись глаза!
к долгой жизни
Вообще библия снится к обману. Кинет тебя родственница с наследством.
Ничего плохого, если отдают. Хуже было бы, если что-то забрать она пришла.
похоже на сговор..!)))
Значит надо сходить в церковь и соблюдать запавель ясно говорю я я говрю это рпрпроиокуоуктлаулоур
А КАК ДЕЛО ОБСТОИТ В РЕАЛЬНОСТИ?
Они тебя наставляют на путь спасения. Тебя бросили на произвол судьбы. Вверяют трудный, запутанный путь. С Богом разбираться долго и напрасно. Бог подождёт. У него время не ограничено. Ты разумна? Тогда лучше поступай учиться пока молода и получай образование, которое тебе в твоей жизни просто необходимо. Разумна? Надейся на себя, а не на Бога. Только своим документом ты докажешь всем, что ты разумна! А эти тётушки и бабушки уже свою жизнь прожили пусть помолятся ПОКА за тебя.
Смотря когда было завещание Если при жизни пробабушки то это очень хорошо Это уникальная книга А если нет то возникает вопрос кто? А вообще прочитать надо Екклизиаст глава 9 стих 5 . И тогда не будет вопросов. Хотите объяснения пишите.