Сны

Что значит если парню во сне снится что он дарит девушке кролика

Кролик(персикового цвета) маленький и совсем не боялся рук)))????
Только Я
Подарок видеть во сне. Преподнести кому-то подарок во сне означает, что Вы совершите какой-то поступок, который удивит этого человека. Возможно, что этот поступок послужит причиной разрыва Ваших отношений в будущем.

Получать подарок во сне — знак того, что вскоре некто или нечто удивит Вас, в плохом или хорошем смысле. Но если во сне подарок будет необычным или удивит Вас, например, если Вам подарят якорь или канделябр, то ждите каких-то неожиданных происшествий, соответствующих степени Вашего удивления (приятного или неприятного) во сне.

Получать подарок по случаю какого-то праздника или дня рождения означает, что Вы добьетесь уважения этого человека. Если Вам подарили мед в горшочке или в банке, то это сновидение говорит Вам о том, что Вы можете поступиться своими принципами. Армяк подаренный во сне предсказывает далекое путешествие в страну верблюдов.

Ценный подарок получать во сне означает, что Вас оценят по достоинству. Кольцо, подаренное Вам во сне, предвещает новые любовные отношения. Получить во сне от любимого человека в подарок золотой браслет предсказывает сновидцу скорую свадьбу. Такое же значение сна будет иметь сон, в котором мама или Ваш отец дарит Вам свадебное платье.

Если во сне Вам "подложили свинью" или Вы получили в подарок "кота в мешке", то этот сон говорит о том, что Вам следует бояться простудных заболеваний. Для беременной девушки этот сон может иметь значение, как то, что протекание ее беремености в итоге может плачевно закончиться выкидышем.

Видеть во сне кроликов - благоприятный знак. Видеть во сне белых кроликов - сулит верность в любви. Видеть резвящихся кроликов означает, что Ваши дети принесут Вам радость.
Гульжан Уразаева