Михаил

Приснилось, что я вампир и сплю в ванне, в ней вода, так еще и в морге. Продолжение внутри! Заранее спасибо

Трупов я не видела. Только ноги. Санитар завез и спросил, что я тут делаю. Я сказала, что мне разрешил глав врач. А потом подумала, что пора уходить. А еще я была в этот момент мужчиной и думала, что ночью пойду в бар за девочками-вампирами. Глупый сон. Но что он может значит и на что стоит обратить внимание!?

Марина Смирнова

Хватит смотреть ужастики перед сном, вот что значит!)))

Олег Павловский

Как-то раз дочь Фрейда спросила - пап, а мне всю ночь бананы снились. К чему бы это?
Фрейд задумался и говорит - а знаешь дочь, иногда и бананы просто так снятся