Constantine Kudryavtsev

Приснился потоп, причём такой, общемировой.

Татьяна Неретина

Разговор в мировом масштабе.... может обсуждать олимпиаду будут?)

Инна Рафикова

ну не утонул и ладно

Uktam Uktam

К очень длительным и серьезным разговорам, переговорам или разбирательству.

Тоня Ерёменко

вас захлестнут какие-то эмоции проблемы с которыми вы не сможете сами справится

Татьяна Косачева

Наводнение – Если во сне вы видите улицы, затопленные темными бурлящими водами, - наяву возможна катастрофа, которая повлечет за собой большие несчастья. Видеть людей, уносимых течением, предвещает тяжелые утраты и глубокую безнадежность. Огромные пространства, покрытые чистой водой, означают достаток и покой, обретенные после изнуряющей борьбы с судьбой. Если во сне вы несетесь по бурным водам разлившейся реки - это предвестие заболевания или приостановки важного для вас дела.