Lestrigon Lestrigon

Потопа не будет? Но что же будет?

Ви
Виктория

Потопа не будет. А Будет Божья справедливая война Армагеддон в которой Иегова Бог положет конец всему злу и несправедливости.

На
Наташа

А вам что по душе? А по средствам?

Рома

и чЁ не повода не выпить

Cf
Cfif

Читайте Апокалипсис - вот и узнаете об этом.

Анна

Ничего нового не будет.. . Все, что может быть, где-нибудь когда-нибудь за последние 4,6 млн лет на земле уже происходило.

Юл
Юлия

Божья война будет, а войны без огня не бывает.

Ир
Ирена

скучно точно не будет

Ка
Карина

А-ха-ха!)) ) Ролик нормальный!))...

Ва
Василий

В Библии сказано что потопа не будет, а на этот раз "мир сберегается огню на день Суда".
.
Сравнение с Потопом есть в том, что как в то время люди "не думали", пока не пришел Потоп и не уничтожил всех, так будет и на этот раз.