Адрюшка Rush

После нас-хоть потоп

Затопили соседи. Их не было и нет дома. Вызвали сотрудников ЖЭУ-они перекрыли стояк. В результате-уже три дня без воды. Что делать? Воду не включают, т. к. соседей нет дома и не установлена причина протечки. А может они на все лето уехали?! Как нам быть? Жить в антисанитарных, попросту ненормальных условиях? Куда обращаться и что делать в подобных случаях?

Анастасия Шишова

обратиться одновременно в МЧС (чтобы вскрыли квартиру соседей) , к участковому сотруднику полиции (чтобы при этом присутствовал) , в эксплуатирующую организацию (чтобы прислали сантехника) .
Вся эта компания вскрывает квартиру соседей, перекрывает у них вентиль, при необходимости сантехник делает ремонт сантехнического оборудования, после чего квартира закрывается, составляется акт. Стояк открывается

Михаил

Нужно собственников квартиры искать

Марина Буланкина

искать собственников квартиры

Ainura

в таких случаях начальник жку связывается с участковым полицейским, который по номеру телефона или через место работы находит собственника

Александр Носов

Искать жильцов. Иметь данные на соседей. Хотя бы из-за таких случаев.