А*
Алексей *******

Мне приснилась измена парня.. причём что его любовница беременна, я её знаю, и он намерен на ней жениться.

В различных источниках такие сны толкуются по-разному. У кому-то снилось подобное? Что сулило в реальности?
Просто в одном источнике пишут: "сон истолковывается наоборот: он будет вам предан от чистого сердца.
",в другом: "сон говорит о том, что сомнений в ее верности и вашей ревности быть не должно",в-третьем: Приснившаяся измена любимого человека подсказывает, что вы излишне доверчивы, чем иногда пользуются окружающие".
А что в действительности то?... В остальных источниках говорят о том, что вас ждёт обман со стороны любимого человека... Кому верить?

Ss
Sssss

это говорит наоборот о том что он будет верен вам .

Алиса Рейня

могу сказать одно это ваши страхи и переживания
наяву вы боитесь его потерять и не хотите чтобы он вам не дай бог изменил с кем-то
сон сулит то что наяву он будет верен вам и он не способен на измену

Gauda

Сон о измене любимого к верности всегда если только вы не видели женские ноги ноги любовницы не рассматривали. Тогда все хорошо. сон наоборот на лад. Беременность противницы во сне всегда к тому что ваш близкий человек загориться оппозиционной для вас идеей которая вам не понравиться

Э:
Эльвира :)

Такие сны индивидуальны, мне лично сны такого характера снятся и были вещими, как снилось, так и сбылось, вот вам ещё какие нибудь сны на подобную тему снились ли и что было? вспомните....