Марина Михайлова

Приснилось что у моего брата есть любовница и он хочет уйти от жены, даже имя узнала этой любовницы

На яву он женат и у него нет любовницы, это к чему?

К9
Кatrin 999

Хороший сон. Не будет у него никакой любовницы, он верный муж.

Юлия Тимофеева

Ни к чему. Просто сон. Во сне еще и не такое может приснится))

Людмила Антонова

Возможно ваш брат будет изменять своей жене

Рыжая Ирония

Увидеть любовника или любовницу в каком-нибудь неприятном образе является предупреждением о том, что безалаберность и безответственность скоро могут очень плохо сказаться на течении вашей жизни.