Сергей

Приснилось, что какая-то незнакомая девушка мне твердит мне что имя моей будущей жены будет ...и это 100%. Что это?

Перед этим мне снилось как иду по городу и перехожу знакомый перекресток через пешеходный переход и на зеленый (все как полагается) , не смотря на то что в городе ни людей, ни машин.. . пустота. На встречу мне дорогу переходила другая девушка. Когда я оказался на другой стороне то понял что это бывшая моя. Повернулся и по середине дороги стояла она и смотрела на меня.. . казалось что она пытается что-то мне сказать, но не может. Я молчал и растерялся. С одной стороны мне хотелось подойти к ней и поговорить, с другой думал развернуться и идти куда шел. В итоге решил подойти и поговорить по дружески, но как только попытался двинуться в её сторону не смог и пошевелится, Меня как будто приклеили к тому месту где стоял. После нескольких попыток я развернулся и ушел тем путем куда шел. И тут мне встретилась незнакомая девушка и начала говорить что имя моей жены будет Оксана и хоть ты тресни настаивала на своем. К чему этот сон? У меня и знакомых то с именем Оксана нет...

Ренат

Не стоит на каждый сон обращать внимание. Это лишь отголоски подсознания. В 16 мне снилась женщина, что говорила мне "в 17 ты умрёшь". Мне уже за 17. А сон казался таким важным.:)