Andrey Agafonov

расшифруйте, пожалуйста, сон. приснила, что мне цыганка сказала, что у меня будет 2 дочки.... можно ли верить этому сну??

Ви
Виктория

Сон о них неизменно предвещает неприятности и материальные потери. После такого сна вам не надо давать денег в долг никому по крайней мере в течение одного года. Говорить с ними во сне означает, что вы можете сделать большую глупость, которая обернется для вас дурными последствиями и может разрушить ваше счастье и благополучие.

Ел
Елка

возможно и можно. только спустя время Вы об этом и узнаете) потому что бывает, что предсказания гадалок во сне сбываются, а бывает - что наоборот