Леонид Зенченко

За мной ухаживает парень. У него есть девушка, с которой он живет 5 лет....

За мной ухаживает парень. У него есть девушка, с которой он живет 5 лет... .

Говорит, что как увидел меня, у него снесло крышу. Теперь хочет видеть меня каждый день, чтобы подарить мне любимые цветы, звонит, пишет смски.. это продолжается уже две недели.
Иногда наша с ним встрече длится всего 10 минут. Приедет, увидит меня, подарит цветы и быстро уедет. .

Он водолей по знаку зодиака.
Скажите, как мне себя вести? Стоит ли продолжать общение ?

Михаил Магжанов

не стоит.. . он так же с вами может поступить. да и мешать чужим отношениям.. . все что делается злого, возвращается

Игорь Семенов

Мой совет в шею гнать такого!! ! От такого романа ни чего не выйдет, где гарантия что он потом не поступит с вами также как со своей девушкой? !

Александр

бросай на хуй

Эля Гончарова

Знакомый случай! Помни-всё возвращается в этом мире бумерангом! Поставь этого подонка на место и брось его, пока сама не втюхалась. У меня было такое, во-время не очухалась, а потом такиииие пробелмы были, просто кошмар! Все нервы выматала себе! И если уж будешь с ним встречаться готовься к тому, что он будет бегать туда сюда, от неё к тебе и наоборот, ужасная душевная боль

Артём Бузин

Для начала будьте готовы к тому, что он сказал Вам правду: у него снесло голову. Не влюбился, а снесло! т. Е. это может быть краткосрочным увлечением с его стороны. Вы готовы к такому качеству? Тысячу раз подумайте, прежде, чем решиться на такую роль. Заметьте, вторую!

Илюха Попов

Я конечно тоже не ангел, но я бы не стал потдерживать такие отношения! 5 ЛЕТ ЭТО ДОВОЛЬНО СЕРЬЕЗНО! Не факт, что он тебя действительно любит! Может это всего лишь влюбленность! Найди себе свободного парня!

Feodor Login-Off

нет... это подонок...

Алексей

Если водолей - подставлять все пустые емкости....

Ванечка

Бред это все захотелось новых ощущений.

Елена Панченко

после слова знак зодиака я чуть со стула не упала)) ) да уж серьёзная вы леди ни чего не скажешь)

Денис

поставь перед ним вопрос " или она или я? " и да, я бы не продолжала общаться с ним, потому что кто знает, будете вы встречаться а помимо тебя у него другая будет. поэтому не рискуй попасть на место той, с которой он 5 лет встречается.

Евгений Крайнов

Да они уже после 5 лет жизни, если детей не завели, то, пардон, рыгают друг от друга. Смело в бой если он взаимно нравиться Вам!

Джим Челидзе

Ну и с тобой поживёт 5 лет. А потом у него опять у него крышу снесёт от кого-нибудь. ТЕБЕ ЭТО НАДО??