ИС
Игорь Седенков

Как познакомиться с парнем из школы, который тебе нравится, в интернете?

Недавно в школе мне понравился один очень классный и красивый парень но он меня не знает, и я хочу с ним познакомиться. В школе-страшновато, а он ещё плюс ко всему всегда в друзьями (будет ещё думать: "Дурочка какая-то, втюрилась что-ли? ")поэтому я хочу с ним познакомиться в интернете, там наверное будет проще, тем более у нас есть общие интересы-и я и он игроманы. (я уже нашла его в вк). Но я не знаю что ему написать при самом знакомстве, и в дальнейшей переписке. Я знаю, у него нет девушки. P.S.Мне 13,я в 7-ом классе; ему 15,он в 9-ом. Только плиииз, не надо ответом типа: "Ты ещё маленькая, какие могут быть отношения в таком возрасте" или "Иди уроки учи",я хочу с ним хотя-бы просто дружить.

AM
Aston Martin

Запомни - ШАНС есть всегда! И им надо воспользоваться! Конечно Андрей прав по поводу :"пацаны в нашем возрасте обращают внимание на 15-16 ..." ,НО.. . Я бы посоветовал знакомиться так.. . УДИВИТЬ ЕГО! Писать комплименты.. . Подкалывать (чуть-чуть) . Ну вот смотри: Почти все ребята, девушки, которые знакомятся в интернете, начинают разговор с банальных вопросов: «Привет, как дела?» , «Привет, можно с тобой познакомиться? ” и т. п. Хотя, такие банальные фразы срабатывают очень редко. И мы на это рассчитывать не будем. Для начало надо поставить красивое свое фото вк, чтобы он обратил на тебя внимание: "Ух, какая... ", потом надо заполнить свою страницу ГРАМОТНО и красиво, главное без матов! . Напиши ему вот «Сегодня случайно зашла на твою страницу, и меня мучает один вопрос… »
Парень сразу подумает: «Что за вопрос ее может мучить? Что в моей странице не так? » И тебе, конечно, отпишет логично: «Какой вопрос? » После этого надо подождать пару минут, пусть немного подумает о тебе.
Или другое можно написать:
«Как часто тебя девушки приглашают в ЗАГС?» .
Обычно после такого начала разговора у него поднимется настроение и общение продолжится.
Смех.
Он дарит каждому эмоции, а это именно то, что нам нужно. После того, как ты напишешь веселое сообщение, у тебя будут большие шансы на ответ. Вот, попробуй следующее:

«Целый день пишу тебе сообщение. Написала уже целую книгу. Но каждый раз, когда пытаюсь ее отправить, неожиданно выключается интернет. Поэтому просто, Привет! »

MF
Mehroj Fozilov

Не сфетит мне 16 лет почети
и могу сказать так пацаны в нашом возросте оброщають внимание на 15-16 лет потому что с мелкими выйти погулять или даже поцеловать стремно потому что или ты или она забуть щансы нуливый что он даже захочеть обротить на тебя внимание
Хотя есть случий даже у меня пацану 17 лет и девченке 13 лет мутят ну там свой заморочки просто девушка симпотная и без отказная надеюсь поймешь в каком плане по этому лудще ищи одногодак или на год старше чау

Stas'm Был Здесь

Прямо самого себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки теперь совсем не напрягаюсь! В реале как-то тяжело знакомиться. Пробовал несколько раз – результата нет. Теперь только онлайн знакомлюсь. Посещаю любимый сайт и сразу выбираю параметры какую девушку хочу. Молодую или постарше, для серьезных взаимоотношений или для знакомства на одну ночь. И сам пишу той, которая больше всех нравится. Попробуйте, все намного проще, чем кажется!

Похожие вопросы
Как привлечь на себя внимание парня который тебе нравится?
Как сказать парню что он тебе нравится?
как познакомиться с парнем в школе?
КАК мне познакомится с парнем который мне нравится, и по видимому я ему тоже...
как познакомится с альчиком который тебе нравится?
Как познакомиться с девушкой, которая тебе нравится и у тебя есть только её страница в Вконтакте?
как намекнуть парню что он тебе нравится Как намекнуть парню которому 15 что он мне нрав
Как познакомиться с парнем который тебе очень нравиться, но так чтобы родители не знали...
Как познакомиться с парнем который нравится?
Как сказать парню что он тебе нравится В школе