Игорь Седенков

Как познакомиться с парнем из школы, который тебе нравится, в интернете?

Недавно в школе мне понравился один очень классный и красивый парень но он меня не знает, и я хочу с ним познакомиться. В школе-страшновато, а он ещё плюс ко всему всегда в друзьями (будет ещё думать: "Дурочка какая-то, втюрилась что-ли? ")поэтому я хочу с ним познакомиться в интернете, там наверное будет проще, тем более у нас есть общие интересы-и я и он игроманы. (я уже нашла его в вк). Но я не знаю что ему написать при самом знакомстве, и в дальнейшей переписке. Я знаю, у него нет девушки. P.S.Мне 13,я в 7-ом классе; ему 15,он в 9-ом. Только плиииз, не надо ответом типа: "Ты ещё маленькая, какие могут быть отношения в таком возрасте" или "Иди уроки учи",я хочу с ним хотя-бы просто дружить.

Aston Martin

Запомни - ШАНС есть всегда! И им надо воспользоваться! Конечно Андрей прав по поводу :"пацаны в нашем возрасте обращают внимание на 15-16 ..." ,НО.. . Я бы посоветовал знакомиться так.. . УДИВИТЬ ЕГО! Писать комплименты.. . Подкалывать (чуть-чуть) . Ну вот смотри: Почти все ребята, девушки, которые знакомятся в интернете, начинают разговор с банальных вопросов: «Привет, как дела?» , «Привет, можно с тобой познакомиться? ” и т. п. Хотя, такие банальные фразы срабатывают очень редко. И мы на это рассчитывать не будем. Для начало надо поставить красивое свое фото вк, чтобы он обратил на тебя внимание: "Ух, какая... ", потом надо заполнить свою страницу ГРАМОТНО и красиво, главное без матов! . Напиши ему вот «Сегодня случайно зашла на твою страницу, и меня мучает один вопрос… »
Парень сразу подумает: «Что за вопрос ее может мучить? Что в моей странице не так? » И тебе, конечно, отпишет логично: «Какой вопрос? » После этого надо подождать пару минут, пусть немного подумает о тебе.
Или другое можно написать:
«Как часто тебя девушки приглашают в ЗАГС?» .
Обычно после такого начала разговора у него поднимется настроение и общение продолжится.
Смех.
Он дарит каждому эмоции, а это именно то, что нам нужно. После того, как ты напишешь веселое сообщение, у тебя будут большие шансы на ответ. Вот, попробуй следующее:

«Целый день пишу тебе сообщение. Написала уже целую книгу. Но каждый раз, когда пытаюсь ее отправить, неожиданно выключается интернет. Поэтому просто, Привет! »

Mehroj Fozilov

Не сфетит мне 16 лет почети
и могу сказать так пацаны в нашом возросте оброщають внимание на 15-16 лет потому что с мелкими выйти погулять или даже поцеловать стремно потому что или ты или она забуть щансы нуливый что он даже захочеть обротить на тебя внимание
Хотя есть случий даже у меня пацану 17 лет и девченке 13 лет мутят ну там свой заморочки просто девушка симпотная и без отказная надеюсь поймешь в каком плане по этому лудще ищи одногодак или на год старше чау

Stas'm Был Здесь

Прямо самого себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки теперь совсем не напрягаюсь! В реале как-то тяжело знакомиться. Пробовал несколько раз – результата нет. Теперь только онлайн знакомлюсь. Посещаю любимый сайт и сразу выбираю параметры какую девушку хочу. Молодую или постарше, для серьезных взаимоотношений или для знакомства на одну ночь. И сам пишу той, которая больше всех нравится. Попробуйте, все намного проще, чем кажется!