Что делать если мне предлагают познакомиться сотни парней, а мне никто не нравиться, все стрёмные или тугие или жмуться
Походу ты хочешь быть содержанкой, флаг тебе в руки!
Вячеслав Шмыголь
Да, именно так. Она такая.
а зачем ты нужна красивому и богатому??
"жмуться до денег"
сама наверно жмёшься ещё больше...))
Роза Умирбекова
а девушка и не должна башлять за мужиков
А у тебя тугая и упруго жмётся? :)))
Роза Умирбекова
своей маме задай этот вопрос
сударыня, все дела в потребностях человека, они формируют убеждения, которые создают " взгляд на мир ".. биологические — дышать, питаться, пить, выделять продукты жизнедеятельности, двигаться, продолжать род или иметь половые контакты, социальные — создать семью, занять место в обществе, получить признание, духовный уровень — познать себя и свое место в мире, определиться в своем отношении к религии, обрести мировоззренческие ориентиры, низшие эмоции имеют отношение к удовлетворению потребностей биологического уровня, а высшие — соответственно, социального и духовного... найдите человека с похожими потребностями и у вас обязательно найдутся общие темы и общие взгляды на жизнь
Роза Умирбекова
это прописные истины. вопрос в том где найти
тут как бы и так всё понятно. Тебе они не нравятся, так и не встречайся с ними, в чём проблема то
Роза Умирбекова
в том что одной не хуйй быть это люди не любят
лесби чтоли
Роза Умирбекова
по себе судишь что ли педик
Не жалуйся, бери, что есть. У тебя принципы не дадут познакомиться. Ты слишком о.. уенна
Роза Умирбекова
брать что есть? а ты бы взял безквартирое, безмашинное чмоо, которое не хочет при этом даже ухаживать и выёбываешься ещё при этом? таких 99,9 процентов мужиков
Ты с парня требуешь внешность, хорошие деньги и чтобы интересный был.
Ты можешь дать только внешность.
Неравноценный обмен.
Ты можешь дать только внешность.
Неравноценный обмен.
Роза Умирбекова
это ты может это требуешь с парня. свои фантазии не выдавай за мои
Роза Умирбекова
а кто сказал что я обмен ищу?
Как ты узнала что они жмутся, если даже не ходишь знакомиться?)))
Если девушка сама не жмется, ДАЁТ парню реализоваться на первом свидании, то сразу понятно что хорошая и парень жаться не будет))
Роза Умирбекова
по их переписки сразу видно жмется или нет
Подожди когда с годами твоя привлекательность падет, и тебя никто не будет мучить. И ты наконец сама будешь предлогать встречу! только уже врядли нормальный согласится .
Роза Умирбекова
и тебе того же
«Что делать, если мне предлагают познакомиться сотни парней, а мне никто не нравиться, все стрёмные или тугие или жмуться до денег и до всего. Поэтому даже знакомится не хожу.»
Уважаемая Инна!
- Вам явно психологически нет 22-х лет!
Вы ведете себя, как сексуальноозабоченый подросток! Какие наивные вопросы вы здесь задаете в отношении мужчин!
- Кроме того, Вы безграмотны как пятиклассница!

Уважаемая Инна!
- Вам явно психологически нет 22-х лет!

с сайта знакомств себя убери
Роза Умирбекова
и где знакомится
Роза Умирбекова
на трассу встать?
По твоему вопросу видно, что ты ни одной книги не прочитала за всю жизнь. Вот нормальные тебя и обходят стороной. Это и в речи человека всегда заметно.
Не знакомьтесь .