Салават Хероев

Как познакомиться с девочкой, она учится в параллельном классе. учусь в 9

Юлия Бурмоличенко

Не очкуй) Подойди, скажи что у тебя алмазная кирка в майнкрафте и сколько яжки ты можешь выпить залпом
И она твоя)
Шутка
Просто подойди)

Алла

подойти и познакомиться 🙂
не бойся

Елена Савченко

на морозе! подходи и не бойся а через 10 лет будешь смеятся с этого

Алексей Громов

Не надо думать как с ней познакомится просто подходишь и знакомишься. Но если ты последовательно стеснительный, то спроси у неё для начала время, отмазавшись что телефон забыл или напой ей про, то как же в 9 классе тяжко.