Галина Тихонова

Как познакомится с девчонкой если она в 10, а я в 9 классе?

Inna Silantyeva

Ну, это смотря насколько ты смел и решителен. Есть вариант через друзей дарить ей цветы, выманить на свидание. Сразу делать предложение опасно - велика вероятность, что пошлёт. А вот встретиться разок - точно согласится. А там ещё разок. И ещё.

Если решительности мало - попробуй признаться в своих чувствах через социальную сеть. Так легче. Но пойми одно - тебе прийдётся в любом случае идти до конца. То есть выманивай её на романтическую встречу. Кстати, то в каком ты классе и в каком она - не играет никакой роли. Будь смел и решителен - не пожалеешь об этом! А вот если будешь медлить и не рискнёшь даже - об этом прийдётся сожалеть!

Тарас Никандров

Общение, общение и еще раз общение) В контакте сначала попробуй, в одноклассниках, на майле. Если есть общие друзья, поробуй через них 🙂 Почаще попадайся ей на глаза 🙂