Дмитрий Якунин

что делать если все мои одноклассницы шлюхи?

Александр Котик

Радоваться, парень! Мне б таких

Игорь

сожги их, отчисти мир от скверны

Шахноза Мамадалиева

Сожалею но ты пойми чувак шлюхи и бляди в наше время сейчас на каждом шагу

Sahib Abidov91

У меня одноклассницы такие же, житрожопые причем, "кому попало" не дают, а только тем у кого там машина, например, у кого деньги, ну или просто кто долбоеб. Вот так.

Дина Колпикова

Лену не изменить !

Ирина Корниенко

пользоваться этим

Анастасия

Используй в свою пользу

Мария Александровна

класно же.... любую купить можно

Dimka

Стань сутенером. Будешь при деньгах и найдешь себе "правильную" и "нормальную" девшку, они любят денежных.

Дмитрий Захаров

стань сутенёром

Светлана Лешина

Ты уверен? Че пристают?

Евгений

Стань тоже шлюхой и бушь свой среди своих 🙂

Елена Старостина

да вы все полные изв*****цы

Алишер Нарматов

чем это тебе мешает? если ищешь себе девушку ищи в другом месте

L Listiniya

не е.... ть и все! и всем сказать чтоб тоже так желали.. . посмотрим что они будут делать