Рустам Галимов

Если все мои одноклассницы встречаются с пациками в адидасе пьющие ягуарчик, то что мне делать? Без девушки быть?

Sava, не хочу идти по твои стопам

Сава, не льсти себе. у меня весь экран жирный от твоего тонкого троллинга

Александр Рябов

Зачем тебе такие девушки?
Мой нынешний молодой человек до 22-х лет без девушки был. И вообще женщин не знал. Нашли мы друг друга на сайте знакомств, я старше его на 11 лет. И мы дико счастливы уже полгода.

Дмитрий Дубровин

податься в пидоры

какой тонкий троллинг

так я и не тролировал

Та
Татьяна

Установку в бошке измени. "Все мои одноклассницы встречаются с пациками в адидасе пьющие ягуарчик". Значит так все будет в твоей жизни. "Все" замени на "некоторые" и с одноклассницами поработай, на них свет клином не сошелся, расширяй места охоты.