Сергей Казарин

Как признаться в любви однокласснице. Мы вместе с 1 класса-сейчас мы в 8. я уже 2 месяца хочу ей сказать, но незнаю как.

Мы вместе с 1 класса. Сейчас мы в 8 классе... я вот уже как 2 месяца хочу ей признаться, но не знаю как... я не знаю ее номера, и ее нет в соц. сетях. и мы живем в маленьком городке без кинотеатров и "Кофейной"...подскажите как признаться...

Elzar

В любви главное искренность, подойди к ней на перемене и скажи все прямо главное не волнуйся будь в себе уверен и когда будешь ей это говорить смотри девушке глаза, она увидит что ты ее любишь.

Бахманёр Талипжанов

Расскажи о чувствах, пригласи просто погулять её ,а там начинай разговор )) И кстати, без посторонних лиц, они не к чему; -))Удачи! 🙂

Степан Зарецкий

Ой браток забудь не мучься. Твоя невеста еще в пеленках. А любовь русские придумали... чтоб денег не платить.)))