Полина Маркалова

Что если признался в любви однокласснице а она подумала что шучу и сказала дурак посмеялась я учусь в девятом классе

заранее большое спасибо

Лилит Мовсесян

для девушки слово "дурак"...как запятая, т. е. особо ничего и не означающее)) ) они это могут говорить постоянно и просто так)

Анютка Крошка

Парень, все взаимно))

Костя Травкин

К делу сразу преступать надо было, что сопли то гонять

Юля Яковлева

как увидишь ее спроси почему она назвала тебя дураком и добавь что ты говорил все серьезно и на трезвую голову

Геннадий Савченков

это она тебя так зафрендзонила...

Анастасия Понявина

Вручи букет и с печальным взглядом (можно еще тяжко вздохнуть - потренируйся у зеркала) , безмолвно повернись и медленно и печально удаляйся.

Ри
Ритулька

дурак -это означает что она не готова с тобой строить отношения

Надежда Родионова

возможно она не воспринимает тебя, а может просто стесняется)

Stasevich Parketisto

Ты ей возможно, нравишься. Просто ты видимо сказал ей при всех и она, чтобы не быть высмеянной одноклассниками и одноклассницами, посмеялась над тобой. Попробуй сказать ей это наедине.)