Арт К

Как признаться в любви. я в шестом классе.

Я не могу с ней даже говорить.
Я иду в школу умаю как ей признаться, все великолепно хочу с ней поговорить, но не могу.
Поступки не могу хочу наедине с ней поговорить, а она все время с подругами, а когда она с подругами я и слово ей боюсь сказать.

кстати мы с ней на уроках, когда моего соседа по парте нет переглядываемся, и понимаем друг друга без слов но не очень.

Помогите.

Сергей Левшонков

Коля, ты очень симпатичный мальчик. Попробуй сначала подружиться с этой девочкой.

Юлия Ахтямова

А тебе это ДЛЯ ЧЕГО ???

Дмитрий Струков

записку напиши ,,нам надо серьезно поговорить, буду ждать у раздевалки ,, подпись : Вася Пупкин

Виталик Харкевич

Учись лучше!!

Марк

портфелем по голове. . и говори пока теплая..

Аннет Алексеева

Тут либо ты стесняешься и это тупик, потому что она тоже.. . Либо ты набрался сил, подошел, вытащил ее от подруг, под предлогом поговорить и сказал что считаешь нужным, главное помни твоя застенчивость твой враг

Ирина Нуйкина

потренируйся на маме!