Ринат Фаткуллин

сижу на работе и постоянно думаю о сотрудниках (нас там 3 человека)

сижу и ничего не могу с собой поделать, они все приятные люди и нет между нами никаких обид и прочих невысказанных слов, однако сижу и никак не могу отвлечься, почему так, подскажите?

вот отрегулировал спинку стула, опять сижу, они не знают, что я о них думаю, но наверняка чувствуют и догадываются

Юрий Васильев

У тебя паранойя.

Света Осипова

парнушку посмотри

Анастасия Гусейнова

давай, работай ужо, и все пройдеть))

На
Ната

Делом займитесь))