Александр Михеев

что будет, если думать только о хорошем?

навевалки.

Катюшка Devil:)

Если это происходит естественно, без принуждения и натяжки, значит ты мудрец, философ и счастливый человек, умеющий находить хорошее в любом явлении жизни...)

Оксана Фоминова

будет сладко ...)) пчела только на медоносный цветок сядет...)))

Ольга Малышева

может тогда и счастье настукпет

Виталий Абраменко

Будет всё ХОРОШО!!!!))

Ad
Adenios

Нимб над головой "вырастит"

Алёша Мальчик

Нервный срыв...

Tynchtykbek Tokonov

Прозеваешь свои проблемы и заморочки - о них ведь тоже думать надо: как решить.

Андрей Петухов

можно стать оптимистом