Ксюша Корнеева

если тебе с человеком хорошо... классно... что ещё нужно вам?

почему так часто людям недостаточно этого... почему хотят ещё чего то.... неужели это недостаточно ценно само по себе..

Екатерина

А мне ещё обязательно нужно знать, способна ли я сделать этого человека счастливым. . .Если нет, то мне не может быть с ним хорошо. Вот так у меня почему-то. Ну, это если речь об отношениях мужчины и женщины, конечно.

Павел Кольцов

я без притензаний... чую тепло--несу добро ..

Екатерина Воронина

Детского смеха.

Кирилл Макаров

Соответствующие бытовые условия, потому как рай в шалаше не вечен 😉

Дмитрий Голубев

...чтобы обо мне надолго не забывал...)

Жанна Блохина

вера, что ему со мною так же комфортно

Ольга Синельщикова

Ну, хорошо мне с человеком, классно, допустим.. . Но взамен ничего не даёшь, а только пользуешься ...Тогда отношениям крах. Нужно не только брать но и отдавать.

Антон Юмаев

когда хорошо с хорошим человек этого вполне достаточно только вот нужно продления этого волшебного момента как можно дольше это и есть желания которого вполне не достает.

Маньяк Фишер

Если вы сами самодостаточны то этого хватает. но развиваться должны отношения, тогда глубже надо изучать взаимоотношения. планы общие строить.. вот тут то и окажется что планы то разные