Сергей Карапетьянц

Чтобы понять человека вам достаточно его увидеть или нужно, чтобы он ещё заговорил? :))

Оксана Джаватханова

достаточно чтобы кто то о нем сказал пару фраз

Александр Коннов

Если уж увидел и понял, разговаривать нет необходимости. Циганку, бомжа стремительно подходящего к окну автомобиля....

Татьяна Уткина

Не льщу себе настолько.. чтобы по виду и по нескольким словам.. судить о человеке.. да и ещё к тому же утверждать.. что я его поняла -бред.. порой пол-жизни мало.. чтобы понять человека.. а иногда одного поступка достаточно.. чтобы в душу запал и уже не выходил оттуда.. но и это - ещё не говорит о том.. что он понятен..

Любовь Попова

Даже заговаривания мало.
Вопрос в другом - нужно ли мне настолько глубоко понимать того или иного человека?

Владимир Дроков

Я обычно смотрю на руки человека.
Если они правильной формы, если они мне нравятся - тогда и общение с этим человеком будет приятным.
Если руки "погнутые", пальцы "покрюченные", форма ногтей некрасивая - такой он и внутри.

Black Falkon

Увидеть... достаточно!

Денис

Чтобы создать психологический портрет, достаточно увидеть, услышать не помешает. Чтобы судить о внутреннем мире, необходимо время и более глубокие познания, если это не инфузория, конечно, а человеческая личность.

Елена Лагуткина

увидеть фейс это всего лишь фантик... .
его говор пустой звук... .
надо съесть пуд соли... ) шоб хУть капельку узнать

Светлана Лешина

Иногда, лучше чтобы он замолчал 🙂

В*
Валерия *******

Внешность многого не скажет, мне нужно с ним поговорить.

Евгения Бойченко

Встречаем по одёжке, провожаем по уму.

Игорь Гапоненко

Смотря насколько сложная личность.

Юлия Прохорова

образ жизни посмотреть и ясно. а если сказал слова то ещё больше понятно. а если ему ещё сказать о нём что-то. что никто не знает. то он сам расскажет продолжение.

Кр
Кристина

Его нужно почувствовать))))))

Настенька Новикова

Да еще, уметь слушать