Психология

Для того, чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь?

Часто бывает, что да. Не познав чего-то, что, например, доставляет нам боль, мы не сможет ценить прекрасные моменты в нашей жизни.
Марина Коротовских
Лучший ответ
нужно иметь способность Её видеть...
Или град.. .
Мария Бугрова
Ну зачем так депрессивно то.... можно в солнечную пагоду сходить к водопаду и смотреть на радугу сколь душа вместит. А касаеио Вашего вопроса.... -так здорово же!! ! Какой бы дождь не лил, какой бы гром не долбил вам слух.... всё одно в конце будет радуга.
Елена Лашова
ее можно и дома в ванной сделать, не обязательно мокнуть под дождем)
Пережить? Сахар ты наш!
Елена Шевчук
да уж.. . так устроено.. . плохое уравновешивается хорошим...
Надежда Vskm
Нужно посмотреть на небо!))
вовсе нет!! ! я вот возвращалась однажды из командировки. . солнечный день. . но мы догоняли грозу. . открылась на высоком повороте шоссе неописуемо чудесная картина: впереди черное почти небо, там шел дождь, а над нами - солнечный день и двойная радуга!! ! я загадала желание! и пока мы ехали - гроза ушла быстрее.. . застали в городе только мокрый асфальт!...
Радуга это мы и своею жизнью, своими чувствами окрашиваем события в тот или иной цвет.
А бывает так, что радужность чувств сияет сразу всеми оттенками, в полноте Души!
Нужно под крышей пресидеть
Да. Потоп.
L'amour Zzz
Нужно уметь видеть красоту во всем, и в дожде в том числе.
Вот для этого нам и даются Несчастья... чтобы Мы познали Счастье
Да, было бы неплохо.